Adaptateurs vidéo

BMD Transceiver 12G SFP Optical Module

Pour utilisation avec Teranex Mini 12G, Talkback Converter, Mini Converter Optical 12G - ADPT-12GBI/OPT
BMD Transceiver 12G SFP Optical Module
256,5 € 285,00 € H.T

Ajoutez une connexion fibre optique sur votre caméra Blackmagic Studio, convertisseur teranex ou matériel ATEM compatible.

Les modules SFP 12G supportent les résolutions SD, HD et 4K et le câble fibre optique autorise de très longues distances sans aucune perte de qualité ni de performance.

Connecteur de type Duplex LC compatible avec câble fibre optique singlemode.
Accessoire à utiliser avec les produits suivants
Cet accessoire est adapté aux produits suivants
Teranex Mini - Optical to HDMI 12G
Teranex Mini - Optical to HDMI...
451,10 €
Teranex Mini - HDMI to Optical 12G
Teranex Mini - HDMI to Optical...
451,10 €